Информация о времени консультации педагогов в рамках учебного часа "ProУРОК"

* Информацию об аудитории уточняйте у педагога заранее

ФИО педагога День недели Время начала занятий Время окончания занятий Аудитория*
Аболонина Алиса Алексеевна для 1 смены Четверг 14:00:00 14:40:00 209
Аболонина Алиса Алексеевна для 2 смены Четверг 10:50:00 11:30:00 310
Барабашова О.А. Понедельник

18:30:00

19:10:00

202
Войцик Н.Ф.
Золотовская Т.Б. Среда 12:30:00 13:10:00 209

Золотовская Т.Б.

Среда

14:40:00

15:20:00

209
Ильиных Ольга Петровна Четверг 13:15:00 13:55:00
Кайер Е.В. Вторник 12:30:00 13:10:00 308
Касперович Снежана Николаевна Среда 17:40:00 18:20:00 203
Ляпко Александра Ивановна Пятница 17:40:00 18:20:00 309
Матвеева В. В 4 В Вторник 12:30:00 13:10:00 205
Матвеева В.В 1 Б Среда

12:30:00

13:10:00

205
Минаева Л.А. Среда 12:30:00 13:10:00 003
Минаева Л.А. Пятница 13:15:00 13:55:00 306
Михайлова Ирина Валерьевна Пятница 13:15:00 13:55:00 302
Мядзель О.В. Понедельник 12:30:00 13:10:00 003
Новицкая М.А.

Пятница

12:45:00

13:30:00

206
Пасько Елена Сергеевна Пятница 13:15:00 13:55:00 303
Пономаренко Алина Константиновна Четверг 12:30:00 13:10:00 404
Пупасова Елена Михайловна Четверг 13:15:00 13:55:00 004
Пяткина Е.Л. Понедельник 14:00:00 14:40:00 003
Пяткина Е.Л. Среда 13:15:00 13:55:00 003

Рязанская Е.В.

(2 смена)

Среда 12:30:00 13:15:00

Рязанская Е.В.

(1 смена)

Четверг

16:00:00

16:40:00

308
Серякова Е. М Среда 11:40:00 12:20:00 207
Симанина Ольга Сергеевна Среда 12:30:00 13:10:00
Смелкова Татьяна Владимировна Четверг 12:30:00 13:10:00 004
Сорокина Е.В. Суббота 10:00:00 10:45:00 106
Сухушина Наталья Олеговна Среда 13:15:00 13:55:00 302
Тарасевич Галина Сергеевна Понедельник

14:00:00

14:40:00

304
Толмачев В. Г. Четверг 13:15:00 13:55:00
Трусова Екатерина Владимировна Среда 12:20:00 13:10:00
Трушина Ольга Витальевна Вторник 13:15:00 13:50:00
Урусова Т.М. Вторник 13:15:00 13:55:00 302
Утарова Марина Юрьевна Вторник 17:30:00 18:20:00 207
Фомичева Лилия Юрьевна Четверг 12:30:00 13:10:00 201
Фомичева Лилия Юрьевна Пятница 12:30:00 13:10:00 201
Халецкая Татьяна Юрьевна Среда 12:45:00 13:25:00 204
Храмовских Юлия Владимировна Четверг 12:30:00 13:10:00 201
Храмовских Юлия Владимировна Четверг 14:00:00 14:40:00 201
Шарафутдинова Наталья Викторовна Четверг 13:15:00 13:55:00 004
Шарафутдинова Наталья Викторовна Пятница 13:15:00 13:55:00
Экерт О. А. Пятница 13:15:00 13:55:00 004
Якунина Галина Сергеевна Вторник 17:50:00 18:30:00 208