Присоединяйтесь к нам!

Списки групп Школы раннего развития на 2018-2019 учебный год

Автор: Серякова Е.М., организатор работы в Школе раннего развития
Печать E-mail

Уважаемые родители и законные представители!

Занятия в Школе раннего развития начинаются с 17 сентября 2018 года.

Занятия проходят: понедельник; среда с 18.30 до 20.10

вторник; четверг с 18.30 до 20.10 

Предлагаем Вам ознакомиться со списком групп Школы раннего развития на 2018-2019 учебный год.

Группа№1 (понедельник, среда) Кабинет 202  1830-2010

  1. Буйлова Дарья
  2. Жусенко Марк
  3. Кабакова Анна
  4. Константинова Дарья
  5. Лобанов Глеб
  6. Новицкая Мария
  7. Семенюк Роман
  8. Украинцев Илья
  9. Хомушкина Полина
  10. Черноусова Елизавета
  11. Чуловский Савелий
  12. Шайдт Михаил
  13. Шарафутдинова Даниэлла
  14. Шемет Елисей
  15. Шумкина Мария

Руководители:

Серякова Елизавета Михайловна – «Раз – ступенька, два – ступенька» ( первый год обучения математике)

Савенкова Ольга Юрьевна - Дошкольный курс развития речи и подготовки к обучению грамоте

Якунина Галина Сергеевна - Развитие познавательных способностей 

Группа №2 (понедельник, среда) Кабинет 204  1830-2010

  1. Барашков Александр
  2. Вейбер Арина
  3. Гаврилов Мирон
  4. Зиангирова Милана
  5. Кривенцова Виктория
  6. Кузниченко Максим
  7. Ленёв Степан
  8. Маргарян Марк
  9. Плюшина Екатерина
  10. Самсонова Таисия
  11. Селиванова Анастасия
  12. Смелков Андрей
  13. Титков Максим
  14. Фензель Анна
  15. Силютина Виктория 

Руководители:

Серякова Елизавета Михайловна – «Раз – ступенька, два – ступенька» ( первый год обучения математике)

Савенкова Ольга Юрьевна - Дошкольный курс развития речи и подготовки к обучению грамоте

Якунина Галина Сергеевна - Развитие познавательных способностей


Группа №3 (понедельник, среда) Кабинет 208  1830-2010

  1. Антончев Лев
  2. Бордовская Дарья
  3. Волков Владимир
  4. Косых Мария
  5. Гоголин Кирилл
  6. Лабузов Глеб
  7. Ли Денис
  8. Логунов Артемий
  9. Лысенко Андрей
  10. Максимов Максим
  11. Салятов Артём
  12. Шек Анастасия
  13. Шенбергер Дарья
  14. Шпаченко София 

Руководители:

Серякова Елизавета Михайловна – «Раз – ступенька, два – ступенька» ( первый год обучения математике)

Савенкова Ольга Юрьевна - Дошкольный курс развития речи и подготовки к обучению грамоте

Якунина Галина Сергеевна - Развитие познавательных способностей 

 Группа №4 (вторник, четверг) Кабинет 203  1830-2010

  1. Антропова Юлия
  2. Белокопытов Михаил
  3. Бобков Семён
  4. Гладкова Ульяна
  5. Гусев Роман
  6. Книгина Валерия
  7. Ксенева Мария
  8. Красова Маргарита
  9. Лопарева Анна
  10. Лосева Леся
  11. Полева Мария
  12. Рабинович Семён
  13. Салятов Лука
  14. Филингер Илья
  15. Штайн Анна 

Руководитель:

Касперович Снежана Николаевна – «Раз – ступенька, два – ступенька»( первый год обучения математике),

- Дошкольный курс развития речи и подготовки к обучению грамоте,

- Развитие познавательных способностей


По всем организационным вопросам обращаться к организатору работы школы раннего развития Серяковой Елизавете Михайловне (Кабинет 202)