Присоединяйтесь к нам!

Списки групп Школы раннего развития на 2017-2018 учебный год

Автор: Серякова Е.М., организатор работы в Школе раннего развития
Печать E-mail

Уважаемые родители и законные представители! Предлагаем Вам ознакомиться со списком групп Школы раннего развития на 2017-2018 учебный год.

Руководители:

Серякова Елизавета Михайловна – «Раз – ступенька, два – ступенька» (первый год обучения математике)

Матвеева Вера Владимировна - Дошкольный курс развития речи и подготовки к обучению грамоте

Якунина Галина Сергеевна - Развитие познавательных способностей

Группа№1 (понедельник, среда) Кабинет 202  1830-2010

  1. Блажко Дмитрий
  2. Григорян Тамара
  3. Громышева Мария
  4. Иванцов Марк
  5. Ивлева Эмилия
  6. Карпушенко Ксения
  7. Кондауров Матвей
  8. Коняхина Полина
  9. Никитин Матвей
  10. Никифоров Даниил
  11. Осипов Артём
  12. Петров Даниил
  13. Родионова Арина
  14. Рогозин Илья
  15. Симонова Стефания
  16. Трифонова Ева
  17. Фролов Ярослав

Группа №2 (понедельник, среда) Кабинет 205  1830-2010

  1. Арабаджиева Мария
  2. Баранов Александр
  3. Будникова Мирослава
  4. Горбунов Никита
  5. Дедкова Полина
  6. Духанин Артем
  7. Золотовская Владислава
  8. Жарков Ярослав
  9. Казарян Ашот
  10. Лайкам Римма
  11. Моисеева Арина
  12. Пенкина Виктория
  13. Пичкур Дмитрий
  14. Платова Софья
  15. Ткаченко Даниил
  16. Фертикова Анастасия
  17. Чернова Василина 

Группа №3 (понедельник, среда) Кабинет 208  1830-2010

  1. Алембекова Амина
  2. Ворошилова Анна
  3. Галкина Ангелина
  4. Глущук Александр
  5. Городова София
  6. Денисова Виктория
  7. Долганова Ксения
  8. Иванов Илья
  9. Караваева София
  10. Кузнецов Георгий
  11. Плешков Александр
  12. Поданев Юрий
  13. Пушкарева Анастасия
  14. Харитонов Захария
  15. Чербаева Елизавета
  16. Шнейдер Георгий

 


Руководители:

Савицкая Марина Владимировна – «Раз – ступенька, два – ступенька» (первый год обучения математике)

Петроченко Дарья Андреевна - Дошкольный курс развития речи и подготовки к обучению грамоте

Мосолкова Евгения Владимировна - Развитие познавательных способностей 

Группа №4 (вторник, четверг) Кабинет 205  1830-2010

  1. Боженко Кира
  2. Бурмина Варвара
  3. Воробьев Владимир
  4. Денисенко Диана
  5. Егорова Татьяна
  6. Жарких Глеб
  7. Заяц Елизавета
  8. Ипокова Анна
  9. Кизнер Элина
  10. Кузьмин Александр
  11. Лапшина Вера
  12. Мисякова Лада
  13. Московченко Фёдор
  14. Сарыкова Елизавета
  15. Суходолина Елизавета
  16. Тарасов Андрей
  17. Тимков Матвей
  18. Федорова Владислава

Группа №5 (вторник, четверг) Кабинет 206 1830-2010

  1. Герман Ева
  2. Задолинная Софья
  3. Исаков Ярослав
  4. Конева Ольга
  5. Носкова Елизавета
  6. Петров Роман
  7. Попова Ксения
  8. Сенько Мария
  9. Сечина Арина
  10. Слабухина Екатерина
  11. Соломина Агата
  12. Стрельников Лев
  13. Троицкая Вероника
  14. Трусова Мария
  15. Хрустев Мирон
  16. Черняк Екатерина
  17. Шелепнева Варвара 

Группа№6 (вторник, четверг) Кабинет 208 1830-2010

  1. Безряков Александр
  2. Громышев Марк
  3. Каверин Илья
  4. Касьян Богдан
  5. Кашпур Кирилл
  6. Курочкина София
  7. Лесковский Андрей
  8. Максимов Тимофей
  9. Мрако Глеб
  10. Петришина Екатерина
  11. Плеханов Антон
  12. Позняк Милана
  13. Покровская Мария
  14. Пряхина Мария
  15. Сафонова Оксана
  16. Серикова Зарина
  17. Шмырёва Анастасия

 

По всем организационным вопросам обращаться к организатору работы школы раннего развития Серяковой Елизавете Михайловне (Кабинет 202)